Аделя Кульмаметьева

Я, Кульмаметьева Аделия Рустамовна, родилась в г.Тобольске. В 2021 окончила МАОУ СОШ №22 г.Тюмени. В 2021 году поступила в ТюмГУ на юридический факультет по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности». 

В августе 2021года прошла обучающие курсы для нянь и начала свою рабочую деятельность в сервисе для мам «НЯНЯ24», так как считаю, что работа с детьми – это моё призвание. Я отлично нахожу контакт с каждым ребёнком и весело провожу с ними время. Дети сразу замечают мою отзывчивость и доброту, поэтому тянутся ко мне. Я считаю, что в работе с детьми самое главное ответственность и любовь, а также выдержка и терпение.

Семейное положение: не замужем, детей нет

Ни я, ни мои ближайшие родственники под судом или следствием не находились. За пределами СНГ родственников нет.

Одно из моих лучший качеств по работе с детьми является умение двигать ушами, дети сильно удивляются и пытаются разобраться в этом… Ну а на самом деле, благодаря тому, что после меня в семье ещё трое детей, я научилась хорошо ладить с детьми и понимать их. У меня хорошо получается занять ребёнка делом, рассказать и показать ему что-то новое в игровой форме. Работа няней доставляет мне радость, а я в свою очередь гарантирую безопасность и весёлое времяпрепровождение вашему ребёнку!